Тест-полоски OneTouch Select® Plus предназначены для использования с глюкометром OneTouch Select® Plus или OneTouch Select Plus Flex® для количественного измерения глюкозы (сахара) в образцах свежей цельной капиллярной крови из пальца. Точность, которой можно доверять!
Характеристики:
• Результаты готовы уже через 5 секунд • Достаточно всего 1 мкл крови • Соответствие последнему стандарту точности ISO 15197:2013
Основные сведения
Торговое название
Тест-полоски OneTouch Select Plus
Форма выпуска
тест-полоска
Первичная упаковка
упаковка
Количество в упаковке
25, 50, 100
Производитель
LifeScan
Страна
Швейцария/Россия
Представлено описание активных веществ лекарственного препарата. Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению от компании-производителя. Приведенное описание носит исключительно информационный характер и не может быть использовано для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.
Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.